Cisco Catalyst 4500 Switches коммутаторы | Justo Group

Cisco Catalyst 4500 Switches коммутаторы

Коммутаторы Cisco Catalyst 4500 Switches

Cisco Catalyst 4500 — серия коммутаторов, предназначенных для использования в узлах корпоративных сетей, филиалах крупных корпораций и магистральных узлах, где необходимо использование коммутации третьего уровня. Серия Cisco Catalyst 4500 представляет из себя серию модульных коммутаторов, которые поддерживают любой из трех типов управляющих модулей (Supervisor Engine) и исчерпывающую линейку интерфейсных модулей с портами высокой плотности, включающими модули с портами 10/100, 10/100/1000 (с поддержкой технологии Power over Ethernet и без), 100-FX и 1000BASE-X.

Модельный ряд Cisco Catalyst 4500 Switches:

Модель коммутатора
 
Характеристики
 
WS-C4506-S2+96 Cat4506 Bundle, 1x 1000AC, 1x S2+, 2x WS-X4148-RJ
WS-C4503-E Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps
WS-C4506-E Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps
WS-C4507R-E Cat4500 E-Series 7-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup Capable
WS-C4510R-E Cat4500 E-Series 10-Slot Chassis, fan, no ps,Red Sup Capable
WS-C4503E-S6L-1300 4503-E Chassis, One 24G PoEP Line Card, Sup6L-E, 1300W PS
WS-C4506E-S6L-1300 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 1300W PS
WS-C4506E-S6L-4200 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 4200W PS
WS-C4506E-S6L-2800 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 2800W PS
WS-X45-SUP6-E= Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
WS-X45-SUP6L-E= Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
WS-F4531= Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV/V)(Spare)
WS-X4013+= Catalyst 4500 Supervisor II-Plus (IOS), 2GE,Console(RJ-45)
WS-X4013+10GE= Catalyst 4500 Sup II+10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP)
WS-X4013+TS= Catalyst 4503 SupII-Plus-TS, 12 10/100/1000 PoE+8 SFP slots
WS-X4515= Catalyst 4500 Supervisor IV, 2 GE, Console(RJ-45)(Spare)
WS-X4516 Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45)
WS-X4516= Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45)(Spare)
WS-X4516-10GE= Catalyst 4500 Supervisor V-10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP)
WS-X4648-RJ45V+E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45)
WS-X4648-RJ45V-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000(RJ45)
WS-X4606-X2-E= Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2)
WS-X4124-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ)(Spare)
WS-X4124-RJ45= Catalyst 4500 10/100 Module, 24-Ports(RJ45)
WS-X4148-FX-MT= Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
WS-X4148-RJ= Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45) (Spare)
WS-X4148-RJ21= Catalyst 4500 10/100 Module, 48-Ports Telco (4xRJ21)(spare)
WS-X4232-GB-RJ= Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45),2-GE(GBIC)
WS-X4248-RJ21V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ21)
WS-X4248-RJ45V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45)
WS-X4302-GB= Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 2-Ports (GBIC)
WS-X4306-GB= Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 6-Ports(GBIC) (Spare)
WS-X4418-GB= Catalyst 4500 GE Module,Server Switching 18-Ports (GBIC )
WS-X4424-GB-RJ45= Catalyst 4500 24-port 10/100/1000 Module (RJ45) (Spare)
WS-X4448-GB-SFP= Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X (SFPs Optional)
WS-X4506-GB-T= Catalyst 4500 6-Port 10/100/1000 PoE or SFP (Optional)
WS-X4524-GB-RJ45V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100/1000 24-ports (RJ45)
WS-X4548-GB-RJ45 Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
WS-X4548-GB-RJ45= Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
WS-X4548-GB-RJ45V= Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48-Ports (RJ45)
WS-X4548-RJ45V+= Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45)
WS-C4503-S2+48 Cat4503 Bundle, 1x 1000AC, 1x S2+, 1x WS-X4148-RJ
Главная