Cisco ME 3400 Series Switches коммутаторы | Justo Group

Cisco ME 3400 Series Switches коммутаторы

me-3400-24ts-a
me-3400-24ts-a
me-3400-24ts-d
me-3400-24ts-d
me-3400e-24ts-m
me-3400e-24ts-m
me-3400g-12cs-a
me-3400g-12cs-a
me-3400g-12cs-d
me-3400g-12cs-d
ws-c3750g-24ps-e
me-3400g-2cs-a

Коммутаторы Cisco ME 3400 Series Ethernet Access Switches представляют собой 24-портовые устройства, которые спроектированы для размещения в служебных помещениях, предназначенных для обслуживания многоквартирных домов, офисных зданий и небольших районов.

Оборудованные портами 10/100 Мбит/с коммутаторы обеспечат обслуживание экспоненциально растущего трафика конечных потребителей, которые сегодня, как правило, пользуются выделенными каналами xDSL или T1. Коммутаторы комплектуются двумя оптоволоконными портами, подключаемыми к инфраструктуре оператора связи по технологии FTTP (fiber to the premises) или FTTN (fiber to the node). Каждый из портов коммутатора ME 3400 выделяется только одному абоненту; при этом информационная безопасность обеспечивается на уровне портов. Такой подход исключает возможность перехвата пакетов, которые направляются пользователям, подключенным к разным портам. Он в корне отличается от практики использования коммутаторов доступа в корпоративном секторе, при которой коммутационное оборудование используется для обмена трафиком между членами одной и той же рабочей группы.

Модельный ряд Cisco ME 3400 Series Switches:

Модель коммутатора
 
Характеристики
 
Cisco ME-3400-24TS-A Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, AC PS
Cisco ME-3400-24TS-D Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, DC PS
Cisco ME-3400-24FS-A Cisco ME 3400 Switch - 24FX SFP + 2 SFP, AC
Cisco ME-3400E-24TS-M ME3400E Ethernet Access switches 24 10/100 + 2 Combo
Cisco ME-3400G-12CS-A ME 3400 Series 12 Combo + 4 SFP AC
Cisco ME-3400G-12CS-D ME 3400 Series 12 combo + 4 SFP DC
Cisco ME-3400EG-12CS-M ME3400E 12Combo + 4 SFPs
Cisco ME-3400G-2CS-A ME 3400 Series 2 Combo + 2 SFP AC
Cisco ME-3400EG-2CS-A ME3400E 2Combo + 2 SFP

 

ME 3400 Series Software Options
 
S340XAK9T-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12250SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
CD-ME3400-B2A= MetroBase Image upgrade for 3400 FE switch
CD-ME3400-B2I= MetroIPAccess Image Upgrade for 3400 FE Switch
CD-ME3400-A2I= MetroAccess Image upgrade to MetroIPAccess - 3400
S340XAK9T-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAK9T-12244EY Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAK9T-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12244EY Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAT-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12244EY Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIK9T-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12244EY Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XIT-12244SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAK9T-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12246SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAK9T-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12252SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAT-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XAK9-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS
S340XAK9T-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XBT-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XIK9T-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIK9-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS
S340XIT-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12254SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XIK9T-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR
S340XIT-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR
S340XBK9T-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE TAR
S340XBT-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TAR
S340XAK9T-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS TAR
S340XAT-12253SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR

 

ME 3400 Series SFP Options
 
GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP
GLC-T= 1000BASE-T SFP
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM
GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port
GLC-FE-100BX-U= 100BASE-BX10-U SFP
GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP
GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

 

ME 3400 Series Cable Options
 
CSS5-CABLX-LCSC= CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors
CSS5-CABSX-LC= CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors
CSS5-CABSX-LCSC= CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors
CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm
CAB-MCP-LC= Mode Conditioning Patch cable; LC connector

 

ME 3400 Series Rack Mount Kit Options
 
RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL
RCKMNT-REC-1RU= RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 3750
RCKMNT-23-CMPCT= 23in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
RCKMNT-23IN-1RU= 23 Inches NEBS Rackmount for ME products
RCKMNT-ETSI-1RU= ETSI Rackmount for ME products - spare
Главная