XENPAK-10GB-SR= модуль CISCO | Justo Group

XENPAK-10GB-SR= модуль CISCO

XENPAK-10GB-SR= модуль CISCO
Part № XENPAK-10GB-SR=

 

Описание: XENPAK-10GB-SR=      10GBASE-SR XENPAK Module

Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK поддерживает скорость соединения 10 Гбит/с. Трансивер имеет 1 вход для Ethernet 10GBase-SR и два мультимодальных SC коннектора. Длина волны составляет 850 нм, а длина кабеля - до 300 м.

Характеристики:

Свойства сети
Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-SR
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Стандарты IEEE 802.3ae
Соединение
Интерфейсы 1 вход для Ethernet 10GBase-SR;
2 мультимодальных SC коннектора.
Слоты 1 XENPAK слот
Тип кабеля MMF
Длина кабеля 300 м
Физические характеристики
Габариты 121 x 36 x 18 мм
Вес 300 г
Рабочая температура От 0 до 40° С
Главная